Если деревня совсем далеко от современных технологий,то живется там плохо зимой.нужно топить печь дровами,ходить за ними в лес.если нет воды то приходится носить ее самому,стирать,готовить-все с водой.в городе конечно легче,есть отопление и проведена вода,канализация и все такое
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку