лера12061206
04.03.2020 12:07

Краткое содержание брат которому 7

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
inber657205
17.05.2020 12:36
Трудолюбивая и прекрасная героиня. счастье свое она не просто заслуживает - она его зарабатывает. Зарабатывает в самом буквальном смысле. с ней происходит чудо, сказочное обыкновенное чудо, приносящее ей давно заслуженные счастье и независимость. Падчерицу награждает не обычная сказочная фея, а сама природа, воплощенная в образах братьев-месяцев.
Это естественно: ведь Падчерица не просто связана с природой, она - своя в этом мире. Старый Солдат так и говорит ей: "Ты, видно, в лесу своя. Недаром белки с зайцами при тебе в горелки играют".
Вот за что любят и уважают ее братья-месяцы. всегда она веселая, приветливая, идет себе - поет. Падчерица - настоящая хозяйка природы. Не зря вручает ей Апрель свое обручальное колечко, навсегда связавшее Падчерицу со всеми его братьями. И кому же награждать ее, как не месяцам?
0,0(0 оценок)
Ответ:
vladisden
29.09.2021 14:10

Жили-были добро и совесть, жили они дружно, делили все что можно, и никогда не ссорились. Но вдруг однажды пришли зло и эгоизм, и начали настраивать добро и совесть против друг друга!После этого добро и совесть перешли к злу  и эгоизму и были на их стороне. Пока не поняли, что зло и эгоизм...сделали прислуг из добра и совести. И добро и совесть решили в глубокую глубокую ночь сбежать от зла и эгоизма. После этого они вообще никогда не ссорились, а если ссорились  то не на  долго и зло и эгоизм к ним вообще не приходили!


Надеюсь понравилось!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота