korolovk
14.04.2022 05:59

Если был бы я девчонкой составить рассказ по рисунку 1 рисунок мальчик с веником рядом ведро с тряпкой 2 р яблоневый сад девочка сидит на дереве а мальчик рядом собирает яблоки в корзинку

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gesse99
16.08.2020 01:48
Если был бы я дечонкой я бы время не терял, я б помыл полы пока, если б мама не пришла. Мы бы с сестрой местами поменялись, она бы яблоки ложила, ая б на дереве сидел, но вот так-то получилось, что я девочка теперь.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота