ддд4умник
09.03.2022 17:38

Эссе на тему "почему важно помнить"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Нм6шиш
05.08.2021 20:19
Однажды осенью, Троекуров перед охотой решил собрать гостей.Среди них был приглашен и Дубровский. После обеда хозяин и гости плшли смотреть на парню Троекурова. Гости почитали обязанностью восхищаться псарнею. Один Дубровский молчал и хмкрился. Он не выдержал и сказал вслух, что вряд ли людям Троекурова такое жильё, как и его собакам, на чтоодин из псарей ответил, что многие барины хотели бы поменять свои усадьбы на такую псарню. Дубровского это оскорбило и он уехал. За ужином Троекуров увидя, что Дубровского нет приказал слуге отправиться за ними воротить. Воротясь слуга сказал, что он не приедет. Утром Троекуров получил от Дубровского письмо. Ироекурову не понраыился тон письма. Он решил отобрать имение у Дубровского. Вскоре был суд. У Дубровского случился припадок сумашедствия. Через несколько дней Троекуров решил извиниться перед Дубровским, но когда Андрей Дубровский увидел его из окна он что-то невнятно бормотал, потом его схватил паралич и он умер.
0,0(0 оценок)
Ответ:
RaiderUp
24.11.2021 23:14
Після того ,як тікаєш перший раз з уроку ти відчуваєш порушення якогось із правил,певну свободу на деякий час.Але коли розумієш ,якими бувають наслідки ,то зовсім не хочеться цього робити.Часто це буває під впливом компанії ,адже якщо йдуть всі то всі.
Після першої втечі з уроку і з досвідом ти розумієш чому так робити не слід,вчишся на своїх помилках і усвідомлюєш їх.Є різні люди і кожний думає по своєму.Я вважаю,що навіть вдала втеча не є приводом зробити так іще раз.Все-таки від цього на душі краще не стане,і за цим потягнуться наслідки.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота