-Привет -Здравствуй -С Велики праздником Победы! -Тебя тоже -Твой дедушка был на войне? -Нет, мой прадедушка воевал на фронте -Мой прадедушка тоже воевал ему было 18 лет, когда он пошел на войну -Вот это да!! -Вы пойдете на площадь? -Да, мама сказала, что мы пойдем всей семьей -Хорошо, тогда после школы встретимся там -Ладно, пока -Пока
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку