Принц Экзюпери? Их много,но основные. Первый-понял,что мы в ответе за того,"кого приручили". Второй-раскрыл некоторые особенности взрослого мира. Некоторые характеры и специфику поведения. Это тоже можно считать уроком. Третий-понял,что нужно ценить твоего ближнего.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку