PleaseHelpMe4
31.08.2020 09:29

надо каждому абзацу придумать вопрос

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marat2002671
11.04.2022 04:10
""Конь с розовой гривой" - автобиографичный рассказ В.П.Астафьева. В центре произведения - мальчик Витя, сирота, живущий с дедушкой и бабушкой. Писатель показывает нам голодное послевоенное детство Вити. И когда бабушка отправляет внука вместе с соседскими ребятишками  за земляникой, обещая ту продать и купить мальчику "пряник конем", радость его  была безгранична.  И Витя  добросовестно собирает ягоды. Астафьев так пишет об этом:" Я брал старательно и скоро покрыл дно аккуратненького туеска стакана на два-три". Но левонтьевские мальчишки  стали есть  свои ягоды, да и Витю подзадоривали. И Витя  высыпал ягоды на траву:"Вот! Ешьте вместе со мной!"  Всего несколько ягодок досталось мальчику. Но вскоре ему стало грустно, тоскливо. Что сказать бабушке? И мальчик пошел на хитрость:"Набил травою туго туесок...собрал несколько горсток ягодок, заложил ими траву". Бабушку-то обманул, но себя ведь не обманешь.  Стыдно Вите было встречаться с бабушкой, когда та вернулась с базара. Дед подталкивал внука, чтоб тот просил прощения у бабушки. А та оборвала извинения внука, да и усадила его за стол  ужинать. А потом стала срамить внука. И он понял, "в какую бездонную пропасть ввергло его плутовство". А потом бабушка отдала мальчику долгожданный пряник в виде белого коня с розовой гривой.
Пройдут годы,  мальчик вырастет, но помнить тот подарок будет всю свою жизнь.
0,0(0 оценок)
Ответ:
025858
29.10.2021 21:16
Я считаю, что любой человек имеет право на счастливую жизнь! Неважно инвалид он или олимпийский чемпион. Все люди равны, несмотря на их ограничения. Человеку с ограниченными возможностями, конечно труднее жить, работать. Но счастье есть у каждого человека. Давайте приведем пример: человек инвалид открыл выгодное предприятие и зарабатывает много денег. За эти деньги, он может сделать себе операцию и хоть как-то упростить свою жизнь. У него может быть здоровая семья. Все люди равны, у всех слово "счастье" подразумевает разный смысл. Малоимущие люди, думают о деньгах. Холостые, о семье. Все люди всегда в чем-то счастливы!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота