Est19xx1
13.03.2020 17:23

Напишите главный смысл евгей онегин 15

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ternya1sd
01.09.2020 07:38
На мой взгляд, главная идея этого произведения заключается в том, что счастливо могут жить лишь люди, мало думающие, мало знающие, у которых нет стремления к высокому, духовному. Люди с чуткой, отзывчивой душой обречены на страдания. Они либо гибнут, как Ленский, либо вынуждены томиться “в бездействии пустом”, как Онегин, либо молча страдать, как Татьяна.
0,0(0 оценок)
Ответ:
aidaadilbekova
01.09.2020 07:38
Меньше думай-больше живи.Вот и весь смысл
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота