Был мальчик Валек.У него был папа и сестренка.Мама умерла.Валек с друзьями собрались в заброшку или куда там.P.S. Плохо помню. Потом они встретили мальчика с сестренкой.Ну друзья Валька разбежались,а Валек остался и подружился с этим мальчиком.Если что имена их не помню! Это 1 часть.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку