ксения23242526
09.12.2021 23:41

Если бы в руки попала кисть, я бы 5-6 предложений.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ruslanlezgi
06.10.2020 21:47
Ты в каком классе это важно
0,0(0 оценок)
Ответ:
варкатоп
06.10.2020 21:47
Если бы в руки попала кисть, я бы нарисовал яркое солнце.

Если бы в руки попала кисть, я бы нарисовал ночной пейзаж.

Если бы в руки попала кисть, я бы нарисовал чудесную девушку, которую видел сегодня в парке.

Если бы в руки попала кисть, я бы нарисовал ярко-голубое небо.

Если бы в руки попала кисть, я бы нарисовал натюрморт.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота