makka23
09.06.2021 18:19

Попробуйте самостоятельно сформулировать мораль басни свинья под дубом

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Онелик
06.10.2020 22:21
Только невежи ругают науку, не понимая, что имено ей обязаны благом.

Так устами дерева звучит мораль произведения. Важная сущность в басни заключается, в том, что иногда некоторые не ценят все данное природой и искажают ее естественные функции. Поэтому обличение пороков отражается главным образом, в невежестве и эгоизме.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота