ryzhij
03.08.2020 08:44

Какова мораль басни волк и мышонок басня крылова

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nshtvr
01.09.2020 09:45
Напиши как я не понимаю сфоткай
0,0(0 оценок)
Ответ:
dan355
01.09.2020 09:45
* Заключительное нравоучение первоначально читалось:

У Климыча судьи часишки вор стянул,
Он тож кричит на вора: караул!
Хлопочет,
Рад целый мир поднять вверх дном;
А этого и вспомнить он не хочет,
Что сам имение всё нажил грабежом.

Мораль значит, такова: Не воруй, не обворован будешь!)))
Ну или
Поступай с окружающими так, как бы ты хотел, чтоб обращались с тобой!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота