нара123
03.03.2020 18:36

Почему добро всегда побеждает зло? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Papitto
07.10.2020 06:24

потому что добро хорошее а зло плохое

0,0(0 оценок)
Ответ:
Matimatichka
07.10.2020 06:24

Объяснение:

Уже много веков, люди считают, что добро всегда побеждает зло. Это все передаётся от наших предков, что даёт ещё больше уверенности, что это правда. А почему же так все считают? Потому что, что ни делается - все к лучшему, а ещё из-за того, что например всегда раскрывается любая ложь. При любых обстоятельствах. Как например: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Добро всегда выступает на первом месте, а зло уходит куда-то назад

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота