Баю , баюшки , бою. Засыпай малыш скорей. Тиха ночью на дворе, И не ходят люди, Каждый дома на кровати Спит , уставший от забот. Спит луна на небе тоже И звурушки , и деревья. Только волк все бродит по лесу и воет. Но не бойся , мама рядом успокоит и прегреет. Ты скорее глазки закрывай. Баю , баюшки, баю...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку