Евгений онегин отвергает любовь татьяны.В саду онегин произнлсит татьяне свою исповедь.Он говорит татьяне ,что не готов к браку,не любить и не может быть ей хорошим мужем.Онегин советует тетьяне сдерживать свои чувства.Но после этой встречи мь Татьяна еще больше влюбляется в Онегина.Она тоскует и грустит.
Онегин живет отщельником в деревне,скучает и хандрит по-прежднему.Наступает зима.Ларины собираются праздновать именины Тктьяны.Через две недели также назначена свадьба Ленского и Ольги
о
речи
сит
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку