Я считаю что бескорыстные поступки это замечательно. Это пуступки которые ты совершаешь просто так, и тебе не важно даже скажут ли тебе Бескорыстные поступки делают этот мир лудчше. Для меня это выразил свою любовь ( если будешь это читать читай с выражение и с гордостью , тогда красиво звучит) также извенаю за некоторые ошибки
Однажды успешный бизнесмен вышел на улицу под видом бездомного.и каждому кто ему жертвовал он давал конверт .он простоял 4 часа.и роздал 50 конвртов на сумму 1000$
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку