lenyanikiforovp07x7k
14.01.2021 03:36

Составь диалог на тему "зима",но длинный

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alexander169
07.10.2020 13:29
-Ты любишь зиму?
-Конечно! вскрикнул я
-А почему же ты на санках не любишь кататься? спросила меня мама
-Да-а, не знаю. протяжно сказал я
-Всё-таки интересно почему!?
Я зарылся в одеяло с головой и невнятно произнёс:
-Я, а вот, здесь , бум!
Мама в недоумении сказала мне: 
-Что?
- Ну я ведь говорю-я катался на санках а вот здесь был крутой поворот и вот!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота