-Ты любишь зиму? -Конечно! вскрикнул я -А почему же ты на санках не любишь кататься? спросила меня мама -Да-а, не знаю. протяжно сказал я -Всё-таки интересно почему!? Я зарылся в одеяло с головой и невнятно произнёс: -Я, а вот, здесь , бум! Мама в недоумении сказала мне: -Что? - Ну я ведь говорю-я катался на санках а вот здесь был крутой поворот и вот!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку