elvinvaliev00
17.01.2021 12:02

Какой отзыв можно дать а сказке воробьишко

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
19283746521
07.10.2020 13:54
Сказка Максима Горького "Воробьишко" мне понравилась, она поучительная.
В ней повествуется о маленьком непослушном воробушке Пудике (это главный герой), который был очень любознательный и поскорее хотел вылететь из гнезда, а крылышки всё не росли. Как мама ни старалась предостеречь его, он особо не слушался и попал в беду. Но бесстрашная мать, движимая любовью к своему чаду его, хотя сама осталась без хвоста.
Больше всех мне понравилась мама - она мужественно сыночка. Произведение показывает насколько важно слушаться взрослых, тем более маму и папу, ведь плохого они не посоветуют, они искренне заботятся о своих детях и желают им только добра, хотя дети это не ценят.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота