khudobeidiana
24.06.2022 11:35

Не для меня придет весна, не для меня дон разольется, там сердце девичье забьется с восторгом чувств – не для меня. источник text-pesni.com не для меня цветут сады, в долине роща расцветает, там соловей весну встречает, он будет петь не для меня. не для меня журчат ручьи, текут алмазными струями, там дева с черными бровями, она растет не для меня. не для меня придет пасха, за стол родня вся соберется, «христос воскрес» из уст польется, пасхальный день не для меня. не для меня цветут цветы, распустит роза цвет душистый. сорвешь цветок, а он завянет. такая жизнь не для меня. а для меня кусок свинца, он в тело белое вопьется, и слезы горькие прольются. такая жизнь, брат, ждет меня. к кому в этой песне идет обращение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LEXUS2705
22.04.2022 03:16
БЕДНЫЙ ПРИНЦ    В одном царстве, в прибогатом государстве «Королевство «Дарморя» жили-были Царь Кормор, Царица Корморица и их сын  Царевич-Принц-Корморевич. Кормор с Корморицей очень любили своего сына, и все свои богатства морские и заморские тратили на него (но не на его учение-обучение, а на всяческие его капризы и развлечения).И вырос принц глупым, вредным и очень жадным. Все жители королевства с утра до ночи трудились, добывали с глубин морских ракушки, кораллы, жемчуга и другие сокровища, а принц сидел лишь на берегу и любовался окружающими его красотами. Он грубо относился к слугам, придворным мальчишкам, и у него не было друзей. 
Настало время править государством, а Корморевич и не знает, за что браться и как что делать, ведь никаких наук ни морских, ни заморских он не изучал и ничему не учился. 
Народ смотрел на него и вздыхал: «Ах, бедный, бедный принц, ведь он ничего не знает и нечего не умеет, у него нет ни ума и ни уменья, ни друзей и ни Как он будет править? Во что превратится наше королевство?». 
Через несколько лет Корморевич и вправду стал беден, а государство его стали называть «Королевство «Бедморя»///
0,0(0 оценок)
Ответ:
mr20171
22.04.2022 03:16
Жил да мыл юноша, был он из королевской семьи. И вот однажды был во дворце бал..Пришли разные люди(разных сословий). И вот начались танцы. Принц долго выбирал с кем ему потанцева и вскоре выбрал. Это была девушка очень красивая, но не приметна. Он к ней подошел и пригласил на танец, но она ему отказала. Принцу было не приятно, и он ушел с бала несколько месяцев, и он отправился на охоту.. Там влесу было очень много животных, и он увидев оленя помчался за ним..Достигнув его он прицелился.. и только хотел выпустить стрелу как с дерева спрыгнула та самая девушка. Девушка воскликнула: Не убивай его, и я выйду замуж за тебя. Принц согласился.. И жили они долго и счастливо, а олень стал свещенным животным того королества!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота