atoko
26.11.2022 03:33

Кого в 19 веке называли ,,недоросль,,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
soso1666
07.10.2020 21:47
В 19-м веке на смену такому патриархальному обучению пришла система государственного образования. Стали открываться гимназии. Те, кого раньше называли «недорослями», стали именоваться гимназистами. Гимназистов обучали по единым программам. По окончании гимназий молодые люди получали документ об образовании единого образца – аттестат зрелости. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
тина123болото
07.10.2020 21:47
Гимназистов.так назвали
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота