Мое любимое произведение А.Пушкина - ,,Дубровский". Это произведение было написано великим поэтом в 1832 году.
В данном произведении присутствуют герои: Андрей Гаврилович Дубровский, Владимир Дубровский, Маша Троекурова, Кирила Петрович Троекуров, князь Верейский и многие другие. Больше всего мне понравилась Мария Троекурова, потому что она была красивой, спокойной, доброй и милой. Автор относится к Маше нейтрально.
Мне нравится рассказ А.Пушкина ,,Дубровский", потому что рассказ очень интересный, и когда я его читал, мне было очень любопытно, что будет дальше...