1)Всем приветик это мы-победители ! Хи-хи! 2)Мы приветствуем ребята, победителей ( бильярда,футбола и т.д сам напиши про своё) 3)Поглядите это мы-Победители! 4)Побеждаем мы везде даже в регби и езде! 5)Мы победу одержим, даже если будет сложно,в трудную минуту поддержим и обещаем бороться ! 6)Мы не сдадимся ! Мы будем бороться!Ведь мы ПОБЕДИТЕЛИ!! (((Надеюсь правильно)))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку