lenalorax9093
23.04.2021 06:30

Илья муромец и соловей разбойник составить таблицу ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TEMA3232
11.03.2020 23:07
(Охотники на привале) сочинение.

Как-то раз три друга Николай,Максим и Мирон собрались на охоту. Долго они ходили по полю в поисках дичи. Подстрелив несколько гусей и уток, решили сделать привал.

Как всегда во время обеда друзья, начали рассказывать охотничьи байки.

– А знаете ли вы, братцы, какого лося я подстрелил в году? – говорит Николай.

Максим и Мирон над ним рассмеялись :

– Ты что, Николай, какие лоси в наших степях?

– Ты уж ври да не завирайся! – сказал Мирон.

Максим, почесав затылок начал рассказывать историю про охоту на зайцев.

– Я  братцы, в году один десять зайцев в степи загнал. Двумя выстрелами сразу четырех зайцев застрелил. Вот эта была охота!

– Это что, вот я когда ездил охотиться на тетеревов, иду по лесу слышу, в кустах ветки трещат, смотрю, а там кабан, здоровенный такой, клыки по полметра. Я вскидываю ружье. Бах, бах… И кабан падает замертво.

Взвалив его на плечи, я понес его домой! – рассказал Иван.

Дружно посмеявшись друг над другом, друзья собрали добычу и не спеша пошли в сторону дома.

Каких только невероятных историй могут рассказать настоящие охотники.

Прямая речь там есть.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Flvme
11.03.2020 23:07
(Охотники на привале) сочинение.

Как-то раз три друга Николай,Максим и Мирон собрались на охоту. Долго они ходили по полю в поисках дичи. Подстрелив несколько гусей и уток, решили сделать привал.

Как всегда во время обеда друзья, начали рассказывать охотничьи байки.

– А знаете ли вы, братцы, какого лося я подстрелил в году? – говорит Николай.

Максим и Мирон над ним рассмеялись :

– Ты что, Николай, какие лоси в наших степях?

– Ты уж ври да не завирайся! – сказал Мирон.

Максим, почесав затылок начал рассказывать историю про охоту на зайцев.

– Я  братцы, в году один десять зайцев в степи загнал. Двумя выстрелами сразу четырех зайцев застрелил. Вот эта была охота!

– Это что, вот я когда ездил охотиться на тетеревов, иду по лесу слышу, в кустах ветки трещат, смотрю, а там кабан, здоровенный такой, клыки по полметра. Я вскидываю ружье. Бах, бах… И кабан падает замертво.

Взвалив его на плечи, я понес его домой! – рассказал Иван.

Дружно посмеявшись друг над другом, друзья собрали добычу и не спеша пошли в сторону дома.

Каких только невероятных историй могут рассказать настоящие охотники.

Прямая речь там есть.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота