Алексей всегда говорил своей возлюбленной Катеньке о том, как сильно он ее любит. Говорил, что ради нее готов горы свернуть. Но каждый раз, когда Катя просила его ей, он отказывался, прикрываясь плохим самочувствием, делами... Катенька верила ему, верила, но однажды она поняла, что Лешка ненадежный парень, который только и может, что болтать. Как говорят "звону много, да толку мало".
И почему вместо того, чтобы слушать учителя, играл? 25 минут, 30 минут… Время текло так быстро! Блуждающий взгляд Миши заметил учитель. Он подошёл, взглянул на Мишину работу, вздохнул и сказал: «Да, Миша, что посеешь, то и пожнёшь».
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку