.ВЕСНА. ВЕСНА ПРИШЛА , ТЕПЛОТУ ПРИНЕСЛА ! В ОКНО ПОСТУЧАЛАСЬ , МИРУ ВСЕМУ ПОКАЗАЛАСЬ! ЛУЖИ ,СЛЯКОТЬ ( А МНЕ ПОКАКОТЬ !) МИР ОНА ГЛАДИТ ... Я ЛИЧТОЧКИ СОБЕРУ И В КОРЗИНУ ПОЛОЖУ, МАМЕ ПАПЕ ПОДАРЮ, ЗА ВСЁ ВЕСНУ ПОБЛАГАДАРЮ !
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку