AnnaDor
12.05.2023 04:53

Как представлен параллелизм в ты дуброва моя дубровушка​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Упс200
05.02.2022 16:59

Я люблю зиму. Каждый год я очень жду первого снега. Своей ослепительной белизной он преображает всё вокруг. Невозможно не любоваться деревьями, ветки которых ещё вчера стояли голыми, а теперь покрыты белым-белым снегом или инеем.

Снег покрывает ажурным кружевом грязные от осенней слякоти дорожки, сиротливые клумбы, тёмно-серые крыши домов. Белоснежная пелена ложится на всё вокруг и не может не радовать глаз.

А какое удовольствие смотреть, как падает снег! Особенно я люблю наблюдать за неповторимым танцем снежинок при свете вечерних огней, смотреть как они, словно мотыльки, роятся под лампой уличного фонаря. А ещё я очень люблю пройтись вечером по белоснежной дорожке, на которой ещё нет следов, и послушать, как скрипит под ногами снег, полюбоваться его волшебным мерцанием.

Зимним утром так здорово открыть окно и глубоко вдохнуть свежий морозный воздух. Каждую зиму я вешаю на одно из деревьев в нашем дворе кормушку. Ежедневно я кладу в неё угощение для пернатых, а затем наблюдаю из окна, как они «обедают».

Зимние деньки бывают и суровыми. Если на улице метель или дует обжигающий сильный ветер, то я с удовольствием провожу время дома за книгой или просмотром интересного фильма. А в хорошую погоду обожаю лепить снеговиков и строить снежные замки во дворе. У меня много друзей, и в погожий зимний день мы все вместе катаемся на санках с большой горы. А после такой прогулки ходим друг к другу в гости, пьём горячий чай со сладостями и вспоминаем, как здорово повеселились.

Лучшим зимним днём я, конечно же, считаю Новый год. Всегда с нетерпением жду этого праздника, потому что люблю наряжать ёлку, получать и дарить подарки.

Каждый зимний день хорош по-своему. Скучать зимой некогда.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Felissia12
05.02.2022 16:59
Однажды мальчика Ваню мама оставила дома и сказала сварить кашу ему было 6 лет и он не знал как варить кашу но мама ему обиснила и он начал её варить засыпал марку в кастрюлю и поставил на плиту прикрлы крышкой а она как за бурлит как зашипит он под стол и думает некто не поверит что каша с ним разговаривает . А он думает. Он к ней подойдёт и вдруг она его сейчас съест . Подошол Ваня к каша и со злость говорит Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ и быстро открывает крышку смотрит а каша уже свалилась вдруг заходит мама и говорит ну как получилось кашу сварить он сказал да и я её не боялся
КОНЕЦ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота