lerkina12
13.07.2022 05:32

Как жили семьи, где росли кай и герда?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Grayr2005
08.10.2020 13:17
 Как обычная семья в их маленьком городке, маленьком настолько, что “даже нет места разбить маленький сад, и приходится довольствоваться комнатными цветами в горшках”, лишь немногие богачи могли позволить себе просторный сад.
  Жили довольно бедно: у Герды было одно платьице и то в плáтках, а Кай довольствовался одной парой ботинок, их родители жили в каморках под крышей в двух соседних домах.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота