Мне нравится стихотворение "Бородино", потому что там идёт разговор двух разных поколений. Разговор об историческом событии. И как солдаты боролись и воевали за нашу Москву. Они ничего не боялись и всеми силами достигали поставленной цели.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку