Aixerel
18.01.2022 02:39

Сравнительная характеристика остапа и андрия .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
angelikasolnce
09.10.2020 13:48

Андрий- у него была болезнь к девушкам он полюбил и предал своего отца перешел на сторону врага даже когда его убивал отец он не вспоминал ни о ком кроме своей любимой!                                                                                              Oстап-он был верен своей родине он стал лучшим в академии его любили все потому что он был хорошим и он умер отважным!

0,0(0 оценок)
Ответ:
MrNazick
09.10.2020 13:48
Остап- старший, ''ни в коем случае, не выдавал своих товарищей''-это говорит о том,что он был верный, прямодушен с равными, добрый ''Он душевно был тронут слезами матери, и это заставляло его задумчиво отпустить голову''-то и есть имел чувство сострадания. Плохо давалась учёба.Андрий-младший, тяжёлый и сильный характер, был изобретателен, хорошо давалась учёба без усердий.''Кипел жаждой подвига.'' В итоге погиб из за любви, стал врагом. Был убит отцом, когда Остап был убит врагами.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота