КэтринПирс23
17.02.2023 13:07

Сачыненне на тэму "вобраз шляхцица завальни"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Шпунтик99
20.09.2021 00:46
1.Как звали старого Дубровского?
2.Как звали сына Старшего Дубровского?
3.Где находилось имение Дубровских?
4. как звали друга старшего дубровского и где находиилось его имение?
5ю как звали дворового который обидел старшего дубровского?
6.Как поступил Владимир сын старшегот  дубровского когда у его отца отсудили имение?
7. Чем стал заниматься владимир посте того как у него забрали имение?
8.Под чьим именем владимир поселился в доме Троекурова?
9.Как звали старого князя за которого хотели отдать дочь троекурова марию замуж?
0,0(0 оценок)
Ответ:
натаха37
03.09.2022 18:29
Произведение глубокого от части филосовского характера. Сюжет весь в том, что росли в пустыне в оазисе три пальмы и питал их близ лежащий родник. Три пальмы начали роптать на бога, то что типо зря они росли в пустыне, чтобы увянуть?! Не обрадовав ни одного путника тенью их шелковых листьев и не напоив родником. И однажды на горизонте показались караваны верблюдов с людьми. Они обрадовались, зазвенели кувшины наполненные водою. Но пальмам не долго стояло радоваться- как только настала ночь(ночью в пустыне очень холодно) путники порубили пальмы- дабы согреться. Обрызки бедных пальм ветром разнесло по степям. Из-за того, что пальм не стало-некому стало сдерживать песчаные порывы и родник засыпало. Нестало родника и не стало оазиса. Ну можно считать, что пальмы добились своего.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота