arhipflina
28.12.2022 09:29

Надо придумать как огонь побеждает лед

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Hictoru
09.10.2020 22:19

Смотря в каком смысле. Если их реагирование то лед в нормальных условия это Вода. А Вода это продукт сгорания водорода в кислороде. К тому же это разные стихии, которые противоположны друг другу. Несовместимы Огонь и Вода: огонь под ее воздействием гаснет или Вода быстро испаряется. А так сразу сказать что сильнее лед или огонь трудно, все зависит от их соотношения, т.е. колличества.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Микарусский
09.10.2020 22:19

Огонь нагревает лед, тем самым он тает.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота