дилли1
04.01.2023 22:58

Образ николеньки с цитатами, заранее )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mas4323
13.07.2022 23:53
После прочтения книги "Маленький принц" могу сказать что она стала для меня самой любимой. Это произведение одновременно сказка и притча, невероятная история о любви, дружбе, долге, верности и красоте. Антуан де Сент-Экзюпери заставляет читателя видеть мир в его целостности, но для этого надо развить в себе особое зрение. «Маленький принц» - книга изумительная и поразительная по своему содержанию. У нее нет определенных рамок, нацеленности на установленную аудиторию. Она универсальна. Она говорит о самом важном в любые времена. Темы, поднятые в ней, актуальны и по сей день. Я думаю что эту книгу нужно перечитывать на протяжении всей жизни, и с каждым прочтением мы будем открывать что-то новое для себя. Наверное, ее должен прочесть каждый, как ребенок так и старик
0,0(0 оценок)
Ответ:
ilia39loh
13.07.2022 23:53
.
Книга очень мечтательная и загадочная. Очень счастливый конец.   эта История о маленькой девочке-сиротке не оставит вас равнодушными, а вашему ребенку принесет массу удовольствия. Книга великолепная... Если кто-то не читал - прочтите! Ведь и не зря даже к данной книге был снят фильм. В ней можно увидеть мир юных девочек... Показать, что с людьми может сделать злость, любовь к деньгам. Книга показывает, как трудно может житься детям, которые остались одни. Когда у людей есть деньги - их любят, ценят, лелеют... Как только они становятся бедны, все в их жизни может перевернуться за долю секунды. Конец у книги очень счастливый, девочка снова попадает в семью. Когда я начала читать, меня привлекло название... Потом ты все больше и больше втягиваешься в смысл, живешь жизнью этих девочек, впитываешь в себя все их чувства, эмоции... Ты просто глубоко сопереживаешь картину происходящего. Понимаешь, что потеряв мать, а потом отца девочка лишилась всего... Не только богатства, но и нищета, обиды, презрение, побои от окружающих... Можно заметить, что только у нее самой остается настоящее мужество и достоинство! Книжка читается легко и быстро... Прочитав ее один раз, я долго не могла забыть эту книгу... Поэтому, когда эта книга в библиотеке попадается мне на глаза, я беру ее снова и снова... Ее приятно читать и она никогда не сможет надоесть.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота