Dan99pro
27.05.2021 13:31

Написать сказку в стиле андерсона ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Molyaneya
06.09.2022 05:14
Сочинение на тему: " Разговор о счастье".
   Что вы представляете из себя счастье? Кто-то считает, что счастье - это новая игрушка или гора сладостей. Я знаю одного человека, которому не были нужны сладости или игрушки...
- Мне было пять лет, - говорила она, - тогда я,мама, папа и мой братик Игорь поехали в гости к бабушке. Тогда была дождливая погода. Я с братиком сидела на заднем сиденье и смотрели в окно. Дождь усилился. Вдруг мы врезались в дерево, - на этих минутах она замолчала, но потом продолжила говорить, - папа и мама лежали рядом с машиной  .Но я увидела, что мой брат еле живой сидит рядом со мной. Именно тогда я поняла, что мне нужен был только мой брат. Именно тогда я была счастлива, когда я увидела его живым. 
- А что стало с твоими родителями? - спросил я.
- Они выжили. Моему счастья не было предела! - на глазах появились слезы.
   Уже тогда я понял, что счастье не в деньгах или еще в чем-либо. Счастье - это когда твой родной и любимый человек жив,здоров и находится рядом с тобой. С этого момента я всегда оберегал своих родных и близких.
0,0(0 оценок)
Ответ:
KristheMalen
17.12.2021 12:49
Как то раз я пошёла в зоопарк, и увидела маленькую обезьянку. Она показалась мне такой милой, что мне сразу захотелось иметь такую же у себя.
-И не думай даже,- заявила мама,- где она жить будет? В квартире ей места мало будет.
-Ишь чего вздумала,- качала головой бабушка.
Сестра и брат только посмеялись над моим хотением. 
-Мечтать не вредно,- пропела сестра.
-Вредно не мечтать,- поддакнул брат и убежал одеваться. А папа ничего не сказал.
Мне тогда тоже подумалось, что это всё глупые мечты, и я пошёла с ним играть в футбол. 
-Давайте на крышу заберёмся,- предложил один из мальчишек, Васька. Он всегда был первым выдумщиком.
Вернулась домой я с осипшим горлом.
-На крышу лазил?- упрекнула мама.
К вечеру у меня поднялась температура. Несколько дней у меня была высокая температура. Каково же было моё удивление, когда ко мне в комнату вошли сестра и брат. В руках у них была игрушечная обезьянка. Но ещё больше обрадовался я, когда пришёл с работы папа. Вот он- то удивил меня больше всех! Он мне подарил настоящую, живую обезьянку! Моей радости не было предела, я быстро пошёла на поправку.
Яшка, как мы назвали обезьянку, быстро освоился, а плюшевая игрушка, подарок брата и сестрёнки, стала его любимой.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота