dimasik5671
17.02.2021 14:50

Составьте акростих про жилина ! ​ буду вам за

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dshvedova06
08.08.2022 21:34

я поняла что нужно написать сочинение от себя поэтому:

Привет. Меня зовут (свое имя) сегодня я хочу поговорить о произведении "Алиса в стране чудес".Многие считают это не правдивой сказкой, но я могу более подробно описать, почему мне нравиться это произведение.(конец Вступления)

Разве кролики в шляпах с человеческим голосом не стали нормой жизни? Многие утверждают что что это- выдумка. Но автор утверждает,что Алиса действительно оказалась в чудесной стране,где происходят самые сказочные и яркие путешествия. В этом я не согласна (согласен) с автором. Как по мне Алиса-чудная девчонка с хорошей фантазией. Она часто любила сидеть по деревом мечтая о новых приключениях. Давайте поближе рассмотрим момент когда Алиса попала в чудную кроличью нору.

Алиса- Где это я?

Алиса осматривается и видит вокруг себя много дверей.

Алиса-нужно попробовать открыть каждую.

У Алисы ничего не выходит,и тут она натыкается на ключ.

Алиса- теперь у меня есть ключ! нужно попробовать открыть двери ещё раз.

Алиса обходит круг дверей и видит занавес. Она отодвигает бархатную красную штору и видит совсем крохотную дверь в которой подходит ключ!! Но влезает туда только голова Алисы Как я говорила ранее Алиса-очень любопытна. Кто из нас не замечал за собой что то подобное? Как часто проходиться сталкиваться с такой ситуацией? Когда Алиса и Красная королева встретились-это проблема волновала многих,и заставила поволноваться за Алису.(Конец развязки-содержания)

История этой девочки привлекает внимание. Трудно не согласиться с автором что всё это необычно, ведь подобное мы ранее никогда не слышали а также не видели. Автор хочет,чтобы мы смогли почувствовать себя необычно,чтобы каждый смог увидеть многое и всегда быть дружелюбным и любопытным. Прочитав этот текст,понимаешь что было бы здорово если бы это была правда(Конец заключения, конец текста)

Объяснение:

надеюсь ))) можно лучший ответ? я старалась,надеюсь я правильно поняла тебя

0,0(0 оценок)
Ответ:
f1chu
01.02.2021 20:08
1. Кем был Белый Клык?2. Кем была мать волчонка?3. С кем встретился Белый Клык в начале произведения?4. Какое было любимое развлечение у белых людей?5. Кому Белый Клык проиграл в сражении?6. Как звали овчарку, с которой подружился Белый Клык?7. Куда переехали Белый Клык и Уидон Скотт?8. Кого Белый Клык от мести Джима Холла?9. Кто был самым большим любителем собачьих драк, трусом и преступником?10. Какой был «закон добычи»?
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
1.Волком
2.Собакой
3.С индийцами
4.Драки
5.Бульдогу
6.Колли
7.В Калифорнию
8.Отца Уидона
9.Красавчик Смит
10.Ешь- или съедят тебя самого 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота