Литература - какое прекрасное слово.Она бывает очень разная по произведениям : летописи, жития, воинские и бытовые повести, детская литература, сказки, стихи и т.д. Сказки дети слышат в самом детстве от родителей, бабушек и дедушек. Каждый ребенок от 1 года до 18 лет любит слушать сказки или самим прочитать . Но, даже взрослым иногда хочется прочитать вместо какого-либо романа , обычную сказку. Детская литература очень интересна и познавательна. Некоторые дети хотят быть похожими на героев одной из сказок, некоторым детям жалко тех кто в сказке, например, бедняков, животных на которых охотятся охотники и т.д. Есть детская литература такая как энциклопедия . В ней рассказывается о разных животных, исторических событиях, о людях и т.д.
Это произведение учит меня тому, что, как мне кажется, необходимо в жизни: искать свою правду, свой жизненный путь, оставаться верным своим и принципам, быть стойким и мужественным человеком до я знаю, это трудно.за то, что александр сергеевич пушкин смог увлечь меня в необычайный мир своего повествования, заставил испытать чувство горечи и печали, радости и восторга, задуматься над смыслом жизни, я и люблю это гениальное произведение.нужно берь своих родных и близких, потому что потом будет уже поздно.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку