melesineduard
08.10.2021 22:15

Краткое содержание южный почтовый краткое

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pkulanina
14.11.2022 12:29
Что же значит слово «искусство», мы все понимаем под этим словом нечто прекрасное, не так ли? Для нас – слова «искусство» и «творение» синонимы. Люди занимаются музыкой, актерским мастерством, рисованием, впрочем, неважно чем, главное наслаждаться тем, что делаешь. Ведь если ты будешь делать что-то без этого самого чувства «эйфории», ты попросту не сможешь закончить то, что начал.

Человек, занимающийся любимым делом, может сотворить что-то настолько изумительное и причем, сделать это в любое время – только попроси! Композиторы пишут песни. Когда наступает пик их популярности, песня держатся в чартах – на заветном первом месте. Целыми днями эта самая песня стоит на повторе у миллионов. Вдруг, с этим исполнителем что-то случается, портится его репутация, но песня, что была создана им – остается популярной. Могу привести еще один пример того, что искусство может перетерпеть и победить все. Писатель становится известен, благодаря своему роману. Его завистник, решает устранить эдакого новичка. Получается так, что новоиспеченный писатель, как бы это было не прискорбно, умирает. Но тот самый роман, остается популярным среди читателей. Создатель той или иной композиции, того или иного портрета, того или иного рассказа может оказаться в совсем неблагополучной для него ситуации, но то, что он оставил после себя, будет жить своей жизнью.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Карамелла
20.03.2020 23:52

В этой басне 4-5 предложений. Басня Крылова

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " (Зеркало и обезьяна)

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " (Зеркало и обезьяна)«Послушай-ка, дружище! Ты, сказывают, петь великий мастерище. » (Осел и соловей)

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " (Зеркало и обезьяна)«Послушай-ка, дружище! Ты, сказывают, петь великий мастерище. » (Осел и соловей)"Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силойИ до вешних только днейПрокорми и обогрей! " (Стрекоза и муравей)

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " (Зеркало и обезьяна)«Послушай-ка, дружище! Ты, сказывают, петь великий мастерище. » (Осел и соловей)"Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силойИ до вешних только днейПрокорми и обогрей! " (Стрекоза и муравей)«Соседка, перестань срамиться, -Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться? » (Слон и моська)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота