nekitder
11.01.2021 23:11

Начертите треугольник ав3 см ас4 см вс 5см с циркуля​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vikaivanyk
21.04.2023 09:54

О боже в стиле Каннам

Стиль Каннам

Красивая человеческая женщина в течение дня

Классная женщина, которая знает слабину чашки кофе

Женщина, чье сердце горячо, когда наступает ночь

Затем переверните женщину

Я же мачо

Тот мужчина, который так же мил, как и ты днем

Один выстрел чмокает мачо перед кофейной посудой

Когда наступает ночь, человек, чье сердце разбивается

Такой человек

Красивая, прелестная.

Да ты эй да ты эй

Красивая, прелестная.

Да ты эй да ты эй

Пойдем, пока не доберемся туда.

О боже в стиле Каннам

Gangnam стиль ой-ой-ой-ой, оппа в стиле Каннам  

Gangnam стиль ой-ой-ой-ой, оппа в стиле Каннам  

Эх, сексуальная леди

О-О-О-о оппа-это стиль Гангнама

Эх, сексуальная леди

Ой-ой-ой-ой-ой

Она выглядит спокойной, но играет, когда играет.

Если вы хотите сделать это, то женщина с завязанными волосами

Она очень вредная девчонка.

Такая потрясающая женщина

Я же мачо

В том-то и дело, но когда ты играешь, ты играешь.

Когда приходит время, ты становишься человеком, который сходит с ума.

Человек, чьи мускулы более чем когда-либо бугристы

Такой человек

Красивая, прелестная.

Да ты эй да ты эй

Красивая, прелестная.

Да ты эй да ты эй

Давай с этого момента уйдем.

Oppa Gangnam Style

Gangnam стиль ой-ой-ой-ой, оппа в стиле Каннам  

Gangnam стиль ой-ой-ой-ой, оппа в стиле Каннам  

Эх, сексуальная леди

О-О-О-о оппа-это стиль Гангнама

Эх, сексуальная леди

Ой-ой-ой-ой-ой

Бегущий человек на нем сверху и я тот самый

Детка, детка, я немного знаю, что это такое

Бегущий человек на нем сверху и я тот самый

Детка, детка, я знаю, что ты делаешь.

О боже в стиле Каннам

Эх, сексуальная леди

О-О-О-о оппа-это стиль Гангнама

Эх, сексуальная леди

О-О-О-о оппа-это стиль Гангнама

О боже в стиле Каннам

0,0(0 оценок)
Ответ:
ketjaan13
12.11.2022 12:30
Ярослав, ставший единственным правителем после кровавых распрей с братьями, перед смертью оставил завещание своим детям. Его старший сын Владимир уже умер в Новгороде, и почти всю Русскую землю князь разделил между другими тремя сыновьями. Первый по старшинству, Изяслав, получил Киев и Новгород, средний – Святослав – Чернигов и земли по Оке с Муромом и Рязанью, младший – Всеволод – Переяславль с верхневолжскими городами Ростовом и Суздалем. Еще два Ярославича – Вячеслав и Игорь получили Смоленск и Владимир-Волынский. Лишь потомки Владимира Ярославича не имели права на крупные области, или волости, как их называли в Древней Руси: они оказывались в зависимости от своих дядей. Ярослав, распределив так столы – престолы, хотел избежать усобиц внутри княжеского рода. Его любимым сыном был младший Всеволод, но князь завещал ему не занимать киевский стол, пока живы его старшие братья. Так возникла лествица, новая система наследования, при которой младший брат наследовал старшему. Чем старше был князь, тем лучше и богаче доставались ему земли. На верху “лествицы” стоял старший из князей – киевский князь.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота