Karinarikfeeet
29.05.2021 12:38

(2n: k+2n-4n^2: k^2+4nk+4n^2): (2n: k^2-4n^2+1: 2n-k)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vi600081
13.03.2022 04:21
Численность - 34 670 человек. Язык - самодийская ветвь урало-юкагирской семьи языков. Расселение - Ненецкий автономный округ Архангельской области, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ Красноярского края. Занимают обширную территорию Российского Севера и Западной Сибири от реки Мезени на западе до низовьев Енисея на востоке.

Ненецкий язык признают родным 77,7% ненцев. Письменность существует с 1932 г. на основе латинской, а с 1937 г. - на основе русской графики. Самоназвание ненэць - "человек", ненэй ненэць - "настоящий человек" было введено в официальное употребление в 1930 г. Различают самоназвания хасава - у западных ненцев Ямала, ненэй ненэць - у восточных ненцев Ямала и Гыды, ненец - у разных групп.
0,0(0 оценок)
Ответ:
dron1131
11.08.2021 07:12
Todos recordamos el día de hoy 9 días maya.Eto cuando nuestros abuelos y abuelas derrotados fashistami.U muchas personas son diferentes impresiones de dnya.Kazhdy año celebro este prazdnik.Ne sólo yo , sino toda mi semya.Eto entró en traditsiyu.Na nuestra plaza de la ciudad es un maravilloso concierto , actuará respetables personas- veteranos , le dicen lo difícil que fue en la batalla, pero por el bien de la victoria, que soportar todas las dificultades por valor de hablar oni.9 de mayo, fui a comprar flores para su veteranam.Po mi Según veteranos tylovikov y merecen algo más que las flores , pero incluso un poco de alegría puede hacerlos sonreír .                                                                   ПЕРЕВОД:
Все мы помним это день 9 мая.Это день когда наши деды и бабушки одержали победу над фашистами.У многих людей остаются разные впечатления от этого дня.Каждый год я праздную этот праздник.Не только я,но и вся моя семья.Это вошло в нашу традицию.На площади города  идет прекрасный концерт , выступают уважаемые люди-ветераны,они рассказывают как тяжело им было в бою,но ради победы,стоит перетерпеть все трудности-говорили они.9 мая я пошла за цветами и купила их ветеранам.По моему мнению ветераны и тыловики достойны большего чем просто цветы, но даже маленькая радость может заставить улыбаться их.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота