БатяОтвечало
04.11.2022 04:35

Попросила подруга ,а у меня у самого оказывается времени нет

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dora2020
14.10.2020 02:04
Кажется я немного не поняла вопрос ну да ладно...
Судить человека по отношению к природе, если он не уважает природу можно сразу сказать типа - "фу он плохой!" это так но на 50% . то что общество мусорит и уничтожает окружающую среду, а потом говорит или пытается что нибудь исправить выглядит очень глупо и смехотворно. НО с другой стороны это очень даже нормально. Уничтожать, переробатывать это все наше дело, дело человечества. Человечество создаёт нечто новое, но для этого ему нужно уничтожать существующие ресурсы и конечно в меру! А куда девать отходы? Конечно либо как нибудь переробатывать или просто выкидывать! как вы думаете какое же проще? Конечно второе! Не все люди любят двигаться либо у них нет времени! Но загрязнять то что в будущем вам нужно скажем воду и растения, глупо.
0,0(0 оценок)
Ответ:
киса711
17.04.2021 12:55

1. Острый, прямой, развернутый, тупой. 2. Угол называют острым, если он меньше 90 градусов. Прямоугольным, если он равен 90 градусов.Тупоугольным, если больше 90 градусов, но меньше 180 градусов. 3. Равнобедренный, равносторонний, разносторонний. 4. Равнобедренный это треугольник, в котором 2 стороны равны по длине. Равносторонний - это правильный многоугольник с тремя сторонами, простейший из правильных многоугольников. Все стороны правильного треугольника равны между собой, все углы также равны и составляют 60 градусов. Разносторонним треугольником называют когда все стороны имеют разную длину. 5. Скорее всего ты имел ввиду треугольника, называют боковые. 6. а умножить на 3.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота