Топовый1112
17.02.2023 22:20

3.Знайдіть суму перших шести членів геомтричної прогресії , у якої b5=16,b8=1024

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лада161
25.09.2021 05:01

ответ            

      розділ 1

6(a+0.5) - 4 (a-2,8)=6a+3 - 4a + 11,2 =2a+14,2           Г

    2. 2,5x+12=2x-13 ;

        2,5x - 2x = -13 - 12 ;

        0,5x = -25 ;

         x = -25 : 0.5 ;

         x = -50 .                                                                           Г

    3.  Відповідь : Б тому , що якщо ми помножимо менше число на 1,5 ,    то вийти  повинно щоб стало більше число яке поруч з меншим

           А ) 14 * 1,5 = 21

           Б ) 12 * 1,5 = 18

           В ) 14,25 * 1,5 = 21,375

            Г ) 10 * 1,5 =15

     4.   2(y - 3,5 ) = 7 + 3,6 (2y - 1 ) ;

            2y - 7 = 7 + 7,2y - 3,6 ;

            2y - 7,2y = 7 - 3,6 +7 ;

            -5,2y = 10,4 ;

            y = 10,4 : (-5,2) ;

            y = -2                                                                               Б

     5.    Нехай на першій полиці було х  книжок . Тоді на другій полиці було (18 - х )книжок . Відповідно до умови задачі складаємо  рівняння :

              x - 2 = 2 ( 18 - x + 2 );

               x - 2 = 40 - 2x ;

               3x = 42 ;

               x = 14

       отже на першій полиці було 14 книжок а на другій полиці було

      18 - 14 = 4 ( книжки )

      Відповідь  : Б

     розділ 2

1      в

2     тому що АОС розгорнутий кут а розгорнутий кут = 180 градусів

3      в

0,0(0 оценок)
Ответ:
2017МегаМозг2017
02.07.2021 06:05

Хочу пояснить свое отношение этому делу.  

(Еще раз скажу что слава богу не знаю ни одного еврея, которого бы не уважал.)

Иудаизм есть ЕДИНСТВЕННАЯ мировая религия которая диктует богоизбранность народа (!)

Все остальные религии подразумевают, что мы можешь стать угодным богу если примешь эту религию. С иудаизмом посложнее. Там что бы быть окончательно полноценным членом "общины" надо быть евреем.  

Какие это дает права ? ОГРОМНЫЕ ! Человек может (именно может, но не обязан) жить презирая и грабя других.(не евреев)

С чем были связаны многочисленные погромы еврейских общин на Руси ? Элементрно - большинство ростовщиков были евреями. Ибо русский(православный) не мог легко решиться дать в рост русскому. это грех - на бедноте зарабатывать. А евреи давали. И еще как давали.

Они создали капитализм в России. Ведь православие и капитализ несовместимы в принципе.

И вот за этот капитализм их и не любили. Я не хочу сказать, что все евреи этим пользовались. Нет, МЕНЬШИНСТВО. но , благодаря этому меньшинству, евреев не любили. И евреи (даже хорошие) не были в почете нигде. Они вынуждены были объединяться друг с другом против всех. И так возникло это массонство-не массонство, но все-таки коммерческая структура, где взаимное поручательство, взаимовыгода, выручательство, взятничество, коррупция процветают. Это в некотором роде идеальная капиталистическая над-система. Это нечто, что интегрирует все процессы в некоторых единых интересах. Я не хочу сказать что это плохо. Это может быть хорошо. Но это есть, и это засавывает. То есть, это как мафиозная семья, только титанических размеров. Многие добропорядочные евреи были затяные в эту бездну. Им сначала "дядечки", потом попросили выручить другие - и пошло поехало. Другие же , решив что хотят жить сами по себе становились учеными, инжинерами, ведь в уме евреям не откажешь (это тоже кстати объяснимо, если вспомнить теорию что кровесмешение увеличивает умственные а евреи в чистом виде это вообще-то арабы, и как таковых их уже можно сказать не осталось)

naufragio

И да, самое главное : многие люди связанные с этим но не будучи до этого "евреями" по мировозрению ( как вы все наверное понимаете, за долгие века сожительства кровь еврейская во всех есть) втягиваются, им внушают что это модно, их водят по модным тусам, их знакомят с модными людьми, их учат плясать под "семь сорок" и они постепенно начинают отождествлять себя с евреями. И потом говорят "мы, евреи...". И когда им говоришь "какой ты, Ваня, еврей ?! посмотри на свою морду !" они обижаются. И правильно обижаются. Так как кем себя считать - личное дело каждого. Пусть считают. Я не против. Лично я - русский. И я тоже буду обижаться на каждого кто захочет доказать что я не прав. Не важно кто ты и по каким обычаям живешь. Важно уважать других , особенно тех , в чьей стране ты живешь. В этом одна из проблем еврев. Они не ассимилируют ни в какую. Они типа выше этого. Они типа всегда над народом, а не внутри его. Опять-таки не все, но есть такие. И они портят жизнь всем остальным порядочным еврея

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота