Matvey1745789
31.10.2021 15:55

выполнить задания. Все задания в картинке

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Krichikis
19.01.2023 06:15
- Чаще всего в рабство заманивают обманом, предлагая работу. Вербовщики ориентируются на людей неквалифицированных, низкооплачиваемых и/или находящихся в сложной жизненной ситуации. В "группе риска" - детдомовцы, недавно освободившиеся из мест заключения, "свежие" бездомные, те, кто по каким-то причинам скрывается и не может устроиться на работу легально (например, дезертиры из армии). А также - алкоголики, умственно отсталые или психически больные, оказавшиеся без присмотра, вообще люди наивные и доверчивые.
Вербовщики работают на вокзалах, на рынках, иногда - прямо возле социальных центров, где собираются бездомные. Вербовщик предлагает поехать в Дагестан и хорошо там заработать, дает много обещаний - умалчивая о том, что вместо зарплаты в 20-30 тысяч будущего "раба" ждет миска похлебки, отобранный паспорт и побои.
Возможна также удаленная вербовка: например, немолодая женщина откуда-нибудь из глубинки видит объявление о работе в Москве, созванивается, выслушивает радужные обещания, едет - и уже по приезде с удивлением обнаруживает, что "работодатели" у нее цыгане, "работа" - по в метро, а платить за нее будут колотушками.
Другой метод - классическое похищение: похититель знакомится с жертвой, например, на вокзале, предлагает вместе поесть или выпить, что-то незаметно подсыпает... и жертва приходит в себя уже в Дагестане.
В рабство попадают не только граждане России: среди рабов достаточно много белорусов, украинцев, а также трудовых мигрантов из Средней Азии. Во всяком случае, на дагестанских кирпичных заводах "Альтернатива" наряду со славянами регулярно обнаруживает узбеков и таджиков.
Справедливости ради надо сказать, что не все кирпичные заводы пользуются рабским трудом: по данным "Альтернативы", примерно на половине заводов завербованным рабочим честно платят - хотя платят очень немного (10-15 тысяч), а работа очень тяжелая.
0,0(0 оценок)
Ответ:
1TeD
21.11.2020 03:26

В первом случае ответ = 12 118 788 рублей;

Во втором случае ответ = 828 рублей

Пошаговое объяснение:

Если Аня покупает журналы по отдельности, то она платит за них:

3 333*3 636=12 118 788 рублей

Если бы Аня подписалась на журнал, она бы заплатила:

360 360 рублей

12 118 788 - 360 360 = 11 758 428 рублей

Если честно, мне кажется, что в условии задачи ошибка.

Может, оно звучит так:

"Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 360 рублей, а стоимость одного номера журнала 33 рубля. За полгода Аня купила 36 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал?

Тогда решение было бы таким:

Если Аня покупает журналы по отдельности, то она платит за них:

33*36=1 188 рублей

Тогда Аня экономит 1 188 - 360 = 828 рублей

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота