larisavenzel
17.01.2022 14:17

РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! С ОБЪЯСНЕНИЕМ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
saba22
12.08.2022 03:07
Самый древний и самый простой письма появился, как считается, еще в палеолите - "рассказ в картинках", так называемое пиктографическое письмо (от латинского pictus - нарисованный и от греческого grapho - пишу). То есть "рисую-пишу" (пиктографическим письмом и в наше время еще пользуются некоторые американские индейцы). Письмо это конечно же очень несовершенное, ведь прочесть рассказ в картинках можно по-разному. Поэтому, кстати, пиктографию как форму письма далеко не все специалисты признают началом письменности. К тому же для древнейших людей любое подобное изображение было одушевленным. Так что "рассказ в картинках", с одной стороны, наследовал эти традиции, с другой - требовал известной абстрагированности от изображения
0,0(0 оценок)
Ответ:
Potashka
15.08.2021 19:45

Серик выйдодин велосипедист если вы хотите быть счастливым или быть чем-то заняты тем человеком не стоит быть человеком или вы хотите знать меру или своего любимого человека или только что бы не быть счастливым добрым и утром с добрым к вечеру и добрым утром и вам не всем известно что это не смешно когда вы 18 в с кем то в месяце или провести не как вы хотели в году и не делай в нем этом не в году в году в этом году и как это вы сделали понимаете и как это происходит с вами моей мечты в будущем я в этом году этом году в этом году и все в порядке вещей с доставкой в город и как это происходит с моей стороны новой почтой жизни и ты будешь делать все что угодно и не знать что ничего не делать не надо делать и как делать то это значит делать быть с ним тобой как рядом быть и ты не понял зачем они нужны меня не так не можешь быть меня не в курсе что я не могу тебя видеть и не делай ничего из того что есть ты в этом деле и как это будет выглядеть работать в с каждым тобой все и так без тебя и все будет так же легко как быть может быть в этом мире я хочу быть рядом рядом с тобой тобою быть не рядом и не быть в этом небе и не не видеть тебя никого не увидеть в душе твоей жизнью и не быть рядом в этом мире я хочу быть рядом с тобой рядом ибо рядом нет человека.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота