akhmedkhatataev95
08.04.2020 04:05

решить
1. У выражение и подчеркнуть коэффициент:

а) −6∙3∙(−5); б) 4,2∙(−1,8)∙(−2,5); в) 179 ∙(−34)∙213;

2. Привести подобные слагаемые: −34+2324−13.

3. Раскройте скобки и найдите значение выражения:

а)3,8-(1,1-2,3); б)(235−0,4)−(315−2,1)

4. У выражение: 0,4∙(0,9−57)−0,9∙(0,4−137).

5. Решить уравнение: 0,6−29=−3,4.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мировой океан хранит в себе очень много богатств. В нем водятся огромное количество рыб. От самых обычных и безопасных до огромных и очень опасных рыб. Мировой океан для многих служит средством заработка. В океане очень много драгоценностей. Это может быть жемчуг или разнообразные ракушки. Также в океане можно найти источник где добывают нефть. А как все знают то из нефти сейчас делается очень много вещей без которых нам сейчас было бы очень сложно. Мировой океан полон природных богатств,но и не лишен огромной опасности и своих тайн!
0,0(0 оценок)
Ответ:
s1nedesports
10.03.2022 08:26

             Если бы ко мне прилетел ангел? Это интересный для меня вопрос,над которым я раньше не задумавылась...Но теперь решила немного поразмышлять над ним...
            Честно говоря,даже не знаю чтобы я сделала.В большинстве своем мы не видим ангелов,а только чувствуем их поддержку.Но если бы он ко мне прилетел,то я непременно поблагодарила бы его просто за то,что я живу,имею возможность просыпаться по утрам и видеть в окне ласковое солнце,могу обнять родных и в любую минуту сказать,как я их люблю.Просто за то,что я есть и есть у меня лучшие друзья ,которые как ангелы на земле в тяжелые минуты.  
            Конечно же, мне бы захотелось показать ему как я живу и что живу достойно того,чтобы он меня оберегал ,дарил крылья надежды ,когда ,казалось бы,совсем опустились рукиОбязательно еще показала то,что люди насколько бы они жестоки не были и как бы не гневили Бога,все-таки в душе нуждаются  в таком хрупком существе как ангел.
            Если бы он прилетел,я бы гордо заявила ,что мы достойно учимся ценить все что имеем,что ангел для нас не пустой звук,а нечто намного большее и важное...
            В заключение хочу отметить то,что я понимаю ,что он если бы прилетел ,то ненадолго  и за это короткое время,данное мне ,доказала,что в нас есть и хорошие качества Просто мы люди,земые существа,и нам не дано понять тех высоких дум,которые обитают на небе
           Надеюсь,может быть он когда-нибудь прилетит

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота