избегание, при сотрудничество если надо избежать драки Первый оскорбил, второй не ответил, отошел. (избегание) Первый опять оскорбил, за это время второй придумал, как ответить на его оскорбление и его нейтрализовать (при Пока первый придумывал новые козни (берем самый плохой вариант - первый не успокаивается), второй придумал чем и как его заинтересовать - первый отвлекся и увлекся. Оскорблять такого интересного человека первому расхотелось. (сотрудничество) Такой вариант подойдет?
Если после драки уже надо конфликт решать, то тогда можно так: избегание, компромисс, сотрудничество
Первый не стал драться, отошел (избегание) Потом первый извинился, сказав, что неправ (компромисс) Попросил в каком-то деле, интересном второму. (как правило, когда человек кому-то он чувствует себя значимым и сильным и обижать в дальнейшем объект не хочет, потому что чувствует себя покровителем) (сотрудничество)
Первый сосуд — 4-х литровый. Второй — 9-ти литровый.
0 9 (Набрали в воду во второй сосуд, в первом — 0 литров, во втором — 9 литров) 4 5 (Перелили из второго сосуда в первый, в первом — 4 литра, во втором — 5 литров) 0 5 (Вылили воду из первого сосуда) 4 1 (Перелили воду из второго сосуда в первый, в первом сосуде 4 литра, во втором — 1 литр). 0 1 (Вылили воду из первого сосуда) 1 0 (Перелил воду из второго сосуда в первый) 1 9 (Набрали второй сосуд) 4 6 (Перелили воду из второго сосуда в первый) 0 6 (Вылили воду из первого сосуда)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку