даша2816
25.12.2022 12:49

Очень надо))) Как поняла надо решать уравнением,заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Gødzilla
13.09.2021 17:33
А калиновым мостом, на малиновом кусту калачи медовые росли да пряники с начинкой. Каждое утро прилетала сорока-белобока и ела пряники.

Покушает, почистит носок и улетит детей пряниками кормить.

Раз спрашивает сороку синичка-птичка:

— Откуда, тётенька, ты пряники с начинкой таскаешь? Моим детям тоже бы их поесть охота. Укажи мне это доброе место.

— А у чёрта на кулижках, — отвечала сорока-белобока, обманула синичку.

— Неправду ты говоришь, тётенька, — пискнула синичка-птичка, — у чёрта на кулижках одни сосновые шишки валяются, да и те пустые.Скажи — всё равно выслежу.
Испугалась сорока-белобока, пожадничала. Полетела к малиновому кусту и съела и калачи медовые, и пряники с начинкой, всё дочиста.

И заболел у сороки живот. Насилу домой доплелась. Сорочат растолкала, легла и охает...

— Что с тобой, тётенька? — спрашивает синичкаптичка. — Или болит чего?

— Трудилась я, — охает сорока, — истомилась, кости болят.

— Ну, то-то, а я думала другое что, от другого чего я средство знаю: трава Сандрит, от всех болестей целит.

— А где Сандрит-трава растёт? — взмолилась Сорока-белобока.

— А у чёрта на кулижках, — ответила синичкаптичка, крылышками детей закрыла и заснула.

«У чёрта на кулижке одни сосновые шишки, — подумала сорока, — да и те пустые», — и затосковала: очень живот болел у белобокой.

И с боли да тоски на животе сорочьем перья все повылезли, и стала сорока — голобока.

От жадности.
0,0(0 оценок)
Ответ:
mrfurkan
06.03.2020 19:56

ответ:угол ВАС=180 - (90 +45)=45,т.е. треуг. АВС равнобедренный, значит высота является биссектрисой и медианой,значит угол ВСО=углуАСО = 45,т.е. треугольник ВСО и треуг. АСО равнобедренные, значит СО=ОВ=АО=8, значит АВ=16см

2)т.к. треугольник равнобедренный, то  угол В=углу D. А т.к. 1/2АD=CD, то угол САD=30, а значит угол D=B=60

3)т.к. 1/2 С1В=С1С, то угол ВСС1=30,значит угол АСВ=60, т.е. угол А=180-(90+60)=30, значит угол САD=180-30=150

4)т.к.  угол DCF = 30, то 1/2 CD=FD = 2, а т.к. это равнобедренный треугольник, то CF - медиана, значит АD=4, значит АСD-равносторон., значит все углы равны по 60 градусов, а т.к. угол BFA=90, то FAB=180-(90-60)=30, значит 1/2 АF=AВ,значит AB=1см, а значит BF^2=AF^2-FD^2 =4-1=3, значит ВF=корень из 3

5) т.к.угол BAC=30, то 1/2 ВА=ВС,т.е. АВ=8, значит АМ=4, а значит 1/2АМ=MD,значит MD=2

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота