fifi17
06.09.2022 07:04

На фабрике пашили 56 курток для девочек и 75 курток для мальчиков. расход ткани на каждую куртку был одинаковым.при этом на куртки для мальчиков потребовалось на 57 метров ткани больше,чем на куртки для
девочек.сколько ткани пошло на куртки для девочек? для мальчиков?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
3333100
24.05.2020 05:48

1. 57/(75-56)=3м ткани уходит на 1 куртку

2. 3*56=168м ткани ушло на куртки для девочек

3. 3*75=225м ткани ушло на куртки для мальчиков

0,0(0 оценок)
Ответ:
HollyTribe
24.05.2020 05:48

75-56=19к-больше для мальчиков

57:19=3м-на одну куртку

56х3=168м-пошло на куртки для девочек

75х3=225м-пошло на куртки для мальчиков 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота