khinmy
18.08.2021 19:27

В арифметической прогрессии a18 -7, a12 - 20. Найдите a19и d.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Colka123
04.03.2023 18:53
Появился после капели ручеек, мпленький, и кристально-чистый. Был он лужецей на холме у ели под которой жил фазан. Фазан любил попить из ручья водичку. Надоело это ручейку , не захотел он делиться с фазаном и спустился с холма к березе. Под березой жил заяц. Он любил купаться в ручейке .ручейку надоело это и он полился к озеру .озеро было большое, в нем купались дикие утки лебеди и другие животные. Ручеек спросил- и долго ли ты так живёшь? Тебе это не надоело?. -нет, ответело озеро . -а почему? -я зверям пользу приношу, Они могут во мне искупаться и попить воды что им жизненно не обходимо.- ответело озеро Ручейку стало стыдно, он поплыл к березе, где жил заяц, и сказал-"купайся во мне сколько душе угодно!" Заяц обрадоволся и прыгнул купаться в воде. Ручеек потек и к ели где жил фазан и говорит-"пей из меня, сколько хочешь!" Фазан обрадоволся и побежал пить. Так и течёт до сих пор ручеек с еловой опушки и впадает в озеро для пополнения своей водички чтобы животным было хорошо, и русью приятно! Конец :3
0,0(0 оценок)
Ответ:
ivan70region
04.03.2023 18:53
Появился после капели ручеек, мпленький, и кристально-чистый. Был он лужецей на холме у ели под которой жил фазан. Фазан любил попить из ручья водичку. Надоело это ручейку , не захотел он делиться с фазаном и спустился с холма к березе. Под березой жил заяц. Он любил купаться в ручейке .ручейку надоело это и он полился к озеру .озеро было большое, в нем купались дикие утки лебеди и другие животные. Ручеек спросил- и долго ли ты так живёшь? Тебе это не надоело?. -нет, ответело озеро . -а почему? -я зверям пользу приношу, Они могут во мне искупаться и попить воды что им жизненно не обходимо.- ответело озеро Ручейку стало стыдно, он поплыл к березе, где жил заяц, и сказал-"купайся во мне сколько душе угодно!" Заяц обрадоволся и прыгнул купаться в воде. Ручеек потек и к ели где жил фазан и говорит-"пей из меня, сколько хочешь!" Фазан обрадоволся и побежал пить. Так и течёт до сих пор ручеек с еловой опушки и впадает в озеро для пополнения своей водички чтобы животным было хорошо, и русью приятно! Конец :3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота