qwertyyyyyyy125
02.01.2023 18:07

165. Распределите слова по столбикам в зависимости от части речи
Запишите по образцу, решая орфографические задачи.
Сущ.
Прил.
Глаг.
ночь (3-е скл.)
пахуч (кр. прил.)
несёшь (2-ел., ед. ч.)
беречь (н. ф.)
грач (не 3-е скл.)
свеж (кр. прил.)
В полноч(?), пригож(?), приготовиш(?), врач(?), улы-
баеш(?)ся, у (наших) дач(?), приходиш(?), скрипуч(?),
приналеч(?), отдаш(?), задач(?), отвлеч(?), заходиш(?),
хорош(?), от рощ(?), певуч?), пригорюниш(? )ся, с крыш(?),
ползуч(?), силач(?).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Eva06An
02.08.2022 04:04

ответ:В математике последовательность обозначают маленькой латинской буквой, а каждый отдельный ее элемент – той же буквой с числовым индексом равным порядковому номеру этого элемента.

То есть, если последовательность  

3

;

6

;

12

;

24

;

48

обозначить как  

a

n

, то можно записать, что  

a

1

=

3

,  

a

2

=

6

,  

a

3

=

12

,  

a

4

=

24

и так далее.

Пошаговое объяснение:Иными словами, для последовательности  

a

n

=

{

3

;

6

;

12

;

24

;

48

;

96

;

192

;

384

}

.

порядковый номер элемента

1

2

3

4

5

6

7

8

обозначение элемента

a

1

a

2

a

3

a

4

a

5

a

6

a

7

a

8

значение элемента

3

6

12

24

48

96

192

384

0,0(0 оценок)
Ответ:
R1FL
20.04.2023 04:38

Г и Д

Пошаговое объяснение:

5 - 2 = 3. Т.е. 3 жителя являются рыцарями, если по условию  2 лжеца из 5.

1) Если А - лжец, то лжец Б, который назвал А рыцарем, и В, который назвал рыцарем Б, и , далее, Г и Д, т.к. каждый называет рыцарем себя и предыдущего.  Получается, что все - лжецы. Противоречие. Значит, А - действительно рыцарь.

2) Если Б лжец, то лжец В, считающий его и себя рыцарем, и Г, считающий рыцарем В, и Д,  считающий рыцарем Г. Но 4 лжеца противоречат условию, Значит, Б - тоже рыцарь

3) Если В - лжец, то лжец Г, считающий его рыцарем, и Д, считающий рыцарем Г, значит, В  говорит правду и он - рыцарь.

4) Имеем ужу 3 рыцаря - А, Б, В, значит, Г и Д - лжецы, так как по условию имеются 2 лжеца.

5) Г сказал: «И я, и В – мы оба рыцари.»  И он солгал, что оба, а на самом деле рыцарь только В. Т.е. противоречий в том, что Г лжец нет

6) Д сказал: «И я, и Г – мы оба рыцари.»Противоречий к тому, что это ложь нет.

ответ: Г и Д - лжецы.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота