eleukenovadinara
18.02.2021 16:49

2. Двигаясь по шоссе, велосипедист ехал 0,2 часа со скоростью 30 км/ч, затем дорогу он преодолел за 0,1 часа со скоростью 20 км/ч, а оставшиеся 20 км по шоссе он проехал за 0.7 часа. Чему равна средняя скорость на всем пути? [3] 3. Запишите формулу зависимости между величинами:
стоимостью товара(С), купленного по цене (а) 300 тг за килограмм и его количеством(n);
заполни таблицу значений при n=3; 6; 8

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dasha21k2
24.12.2021 03:52

26 разных

Пошаговое объяснение:

Было 40 кучек с монетами от 1 до 40. Потому что все разные.

Когда количество монет увеличилось, то могло получиться так:

Простые числа умножаются на 2 и на 4.

4 = 1*4 = 2*2

12 = 3*4 = 4*3 = 6*2

20 = 5*4 = 10*2

28 = 7*4 = 14*2

32 = 8*4 = 16*2

36 = 9*4 = 12*3

44 = 11*4 = 22*2

52 = 13*4 = 26*2

60 = 15*4 = 20*3 = 30*2

68 = 17*4 = 34*2

76 = 19*4 = 38*2

42 = 21*2

44 = 22*2

46 = 23*2

50 = 25*2

54 = 27*2

56 = 28*2

58 = 29*2

62 = 31*2

64 = 32*2

66 = 33*2

70 = 35*2

72 = 36*2 = 24*3 = 18*4

74 = 37*2

78 = 39*2

80 = 40*2

Это 26 разных кучек, полученных из чисел от 1 до 40.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ilyamam07
01.10.2020 15:32

Или 2 рыцаря и 1 лжец, или 0 рыцарей и 3 лжеца.

Пошаговое объяснение:

Джон и Джим рыцари, а Джек лжец.

Джон говорит, что Джим назвал бы Джека лжецом, и это правда.

Джим говорит, что Джек назвал бы Джона лжецом.

Джек сам лжец и рыцаря Джона он действительно назвал бы лжецом.

Джек говорит, что Джон назвал бы Джима лжецом, и это ложь.

Точно также любой из этих людей может оказаться лжецом, а два остальных - рыцарями.

Может ли один быть рыцарем, а два лжецами?

Пусть Джим рыцарь, а Джон и Джек лжецы.

Джон говорит, что Джим назвал бы Джека лжецом, и это правда. Но лжец Джон не может сказать правду.

Пусть Джон рыцарь, а Джим и Джек лжецы.

Тогда фраза Джим назвал бы Джека рыцарем, значит Джон лжет. Но рыцарь не может лгать.

Пусть Джек рыцарь, а Джон и Джим лжецы.

Джим говорит, что Джек назвал бы Джона лжецом, и это правда. Но лжец Джим не может сказать правду.

Как видим, во всех случаях получается противоречие.

Значит, такого не может быть.

Однако, может быть другой вариант: они все лжецы.

Джим говорит, что Джек назвал бы Джона лжецом. Это ложь, потому что лжец Джек назвал бы лжеца Джона рыцарем. Тоже самое про остальные две фразы.

Такой вариант возможен.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота