Свумпик
04.06.2020 17:09

47с 400айналым дөңгелек ұзындығы 2м35см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nastyapetrushicheva
11.09.2022 06:27
Я так и не поняла, что за предмет, но отвечу.
Северные народы издавна жили в более суровых условиях. То есть, они часто видели снегопады, обильные дожди/грозы и проч. Следовательно, и божества у них были иные. Например, у наших прародителей славян одним из главных божеств был Перун, бог грозы - а есть ли такое явление в мифах Египта?
Северные народы, я думаю, чаще передавали сказания из уст в уста, а южные народы - хоть те же египтяне, старались закрепить их письменно.
В общем, главное различие - это божества. Можно ещё заметить представление о загробной жизни - если большинство населения опять того же Египта было невоинственным, не сражалось, то, например, скандинавы были воинами, и у них был отдельный рай для солдат.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ДаРоВаНиЕ
07.01.2020 15:52
Если в идеале, то отрезок АК необходимо разделить на 3 произвольные части, например, АВ, ВС, СК. Сколько было всего машин в гараже до того, как выехали 15 машин - мы не знаем. Следовательнг, сколько осталось машин - то не знаем. Поэтому мы и отмечаем на АК три отрезка: АВ - ?, ВС - 7 машин, СК - 8 машин.
А если принять во внимание ту программу, которую в настоящее время изучает мой ребёнок по математике, то отрезок надо разделить на две части. На две произвольные части, одна из которых будет больше другой. Большая часть - это 8 машин, меньшая часть - 7 машин. Всего из было 15.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота